Сегодня — особенный день для региональной инициативы «Fachkraft im Fokus»: началась обклейка пленкой нашего нового служебного автомобиля. С лозунгом «Мы всего в одном клике» мы теперь еще больше упрощаем доступ к нашим услугам.
Дизайн автомобилей разработан нашей собственной командой по связям с общественностью, а на месте ее работу курировала наш дипломированный дизайнер. Она следит за тем, чтобы цифровые идеи производили наилучший визуальный эффект.
В первую очередь была наклеена пленка на наш «Erlkönig» — первый из 14 автомобилей, которые будут оснащены актуальной рекламой.
Теперь, шаг за шагом, все автомобили будут обклеены пленкой, чтобы максимально повысить узнаваемость региональной инициативы, особенно в сельской местности, и успешно поддержать цели нашего проекта.



